Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Fritz Halberg-Krauss?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Halberg-Krauss verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
906
Fritz Halberg-Krauss,
1874 Stadtprozelten am Main – 1951 Prien
VOR DEM GEWITTER Öl auf Karton.
48 x 68 cm.
Unten links signiert und ortsbezeichnet "München". Rückseitig betitelt.
Gerahmt. (11210411) (14)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Halberg-Krauss viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Halberg-Krauss?
Volete vendere un′opera di Fritz Halberg-Krauss?