Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Frederick Goodall?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frederick Goodall verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
522
Frederick Goodall 1822 - 1904
PFLANZUNGEN IN DER WÜSTE
Rechts unten monogrammiert und datiert “1899“.
Öl auf Leinwand. 61 x 127 cm.
Gerahmt. (642291)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frederick Goodall viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frederick Goodall?
Volete vendere un′opera di Frederick Goodall?