Aste Aste arte moderna
Siete interessati alle opere di Franz Hitzler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Hitzler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
159
Franz Hitzler 1946 Thalmässing bei Regensburg, Träger des europäischen Kunstpreis
ABSTRAKTE KOMPOSITION Verso signiert und datiert 1990. Öl/Lwd. 100,5 x 50 cm. Ohne Rahmen. (360824)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Hitzler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Hitzler?
Volete vendere un′opera di Franz Hitzler?
further catalogues Aste arte moderna