Ricerca Franz Hienl-Merre nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Franz Hienl-Merre?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Hienl-Merre verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1714
Franz Hienl-Merre 1869 Mainz - 1943 München
BLICK AUF ROTTACH-EGERN Tegernsee Landschaft mit Blick auf den Wallberg und die Ortschaft Rottach-Egern mit der Kirche im Zentrum. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. Rechts unten signiert. (541421)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Hienl-Merre viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Hienl-Merre?
Volete vendere un′opera di Franz Hienl-Merre?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.