Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di François Charles Baude?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François Charles Baude verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1832
Francois Charles Baude 1880 - 1953
CHEMIN BORDÉ A MARO CASTELLO Hügelige Landschaft mit einem Feldweg am Hang und Blick ins Tal. Rechts seitlich ein junges Mädchen mit einer Ziege. Links unten sign. und dat. 1925. Verso vom Künstler Titelbezeichnung und Nummerierung 186.
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François Charles Baude viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François Charles Baude?
Volete vendere un′opera di François Charles Baude?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.