Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Felice Fortunato Biggi dei Fiori?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Felice Fortunato Biggi dei Fiori verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
183
Felice Fortunato Biggi,
1650 Parma – ca. 1700 Verona
Gemäldepaar
FRÜCHTE- UND BLUMENSTILLEBEN MIT PUTTEN
Prezzo del catalogo € 75.000 - 80.000
Prezzo del catalogo€ 75.000 - 80.000
$ 81,000 - 86,400
£ 67,500 - 72,000
元 586,500 - 625,600
₽ 7,461,750 - 7,959,200
Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
79 x 102 cm.
Den Gemälden liegt ein Gutachten bei.
(702201)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Felice Fortunato Biggi dei Fiori viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Felice Fortunato Biggi dei Fiori?
Volete vendere un′opera di Felice Fortunato Biggi dei Fiori?