Ricerca Eugen Schoch nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Eugen Schoch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugen Schoch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
506
Eugen Schoch 1884 München Mitglied der Münchner Künstlervereinigung von 1868
STILLEBEN Sonnenblumen in einer Vase vor einem Fenster mit Aussicht. Rechts unten signiert. Öl/Karton. 36 x 29 cm. (361876)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugen Schoch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugen Schoch?
Volete vendere un′opera di Eugen Schoch?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.