Ricerca Errö nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Errö?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Errö verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1152
Errö,
geb. 1932
FÜNF BLÄTTER AUS „STRANGE TRAVELERS“, 2007/08 Digitale Farblaserdrucke auf glattem 300g Karton.
Je 42 x 29,7 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert „2008“, links unten Auflagenbezeichnung.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 14/30.
Erschienen in der Galerie Ernst Hilger, Wien, und als Vorzugsausgabe der Zeitschrift „Frame“, Berlin/ Wien 2007. (12916921) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Errö viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Errö?
Volete vendere un′opera di Errö?