Ricerca Ernst Reinhard Zimmermann nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Ernst Reinhard Zimmermann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Reinhard Zimmermann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
415
Ernst Reinhardt Zimmermann 1881-1939 München
SEGELSCHIFFE IN EINEM WOHL ITALIENISCHEN HAFEN MIT EINGEZOGENEN SEGELN Öl/Lwd. Links unten signiert und 1925 datiert. 73 x 63 cm. (969312)
Prezzo del catalogo € 920 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 920 - 1.100
$ 993 - 1,188
£ 828 - 990
元 7,194 - 8,602
₽ 91,530 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Reinhard Zimmermann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Reinhard Zimmermann?
Volete vendere un′opera di Ernst Reinhard Zimmermann?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.