Ricerca Enrico Richter nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Enrico Richter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Enrico Richter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
66
Enrico Richter 1927 Gera/Thüringen
FRAUENAKTE Aquarellierte Lithographie auf weißem Papier. Exemplar 20/250. Rechts unten handschriftlich signiert. In Passepartout gerahmt. 39 x 29 cm. (3601722)
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Enrico Richter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Enrico Richter?
Volete vendere un′opera di Enrico Richter?
further catalogues Aste arte moderna