Aste Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
1164
Englischer Maler des 18. Jahrhunderts,
um 1780/1790
Bergige Landschaft mit Schloss und FigurenÖl auf Leinwand.
55 x 75 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 800
Prezzo del catalogo€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Unter hohem hellblauem Himmel ein alter weitverzweigter Baum, unter dem eine Mutter sitzt mit ihren beiden Kindern und einem kleinen laufenden Hündchen. Im Hintergrund links ein Flusslauf vor bergiger Landschaft mit bereits herbstlich verfärbten Bäumen und einem kleineren Schloss. Rest. (13406514) (18)
further catalogues