Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Edmund Kanoldt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edmund Kanoldt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
535
Edmund Kanoldt 1845 - 1904
LEONORENBRUNNEN VILLA D’ESTE
Rechts unten signiert und links unten bezeichnet. Rückseitig Aufkleber: Zum Vergleich des Gegenstückes dieses Gemäldes aus dem Garten der Villa d’Este.
Öl auf Holz. 53 x 32 cm.
(651052)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edmund Kanoldt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edmund Kanoldt?
Volete vendere un′opera di Edmund Kanoldt?