Votre recherche Désiré Thomassin-Renardt dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Désiré Thomassin-Renardt?
2045
Désiré Thomassin
1858 Wien – 1933 München
WINTERSZENE MIT HOLZSAMMLERINNEN Öl auf Leinwand.
25 x 37 cm.
Rechts unten signiert "Désiré Thomassin/ M.".
Gerahmt.
(990621) (12)
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Désiré Thomassin-Renardt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Désiré Thomassin-Renardt?