Ricerca Damien Hirst nell’asta
Arte Moderna
sabato, 10 dicembre 2011
Siete interessati alle opere di Damien Hirst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Damien Hirst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1150
Damien Hirst,
1965 Bristol
SPOT/ HISTIDYL, 2007 Farbserigrafie auf metallischem Silber.
Sichtmaß: 74,5 x 94,3 cm.
Rechts unten in Bleistift signiert und links unten nummeriert „123/150“.
Hinter Glas gerahmt.
Edition: 123/150. (841744)
Prezzo del catalogo € 4.800 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.800 - 5.500
$ 5,184 - 5,940
£ 4,320 - 4,950
元 37,536 - 43,010
₽ 477,552 - 547,195
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Damien Hirst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Damien Hirst?
Volete vendere un′opera di Damien Hirst?