Ricerca Conrad Eilers nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Conrad Eilers?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Conrad Eilers verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
387
Conrad Eilers 1845 Kuhnkendorf - 1914 München
ALTE BÄUME MIT HERBSTLAUB AN EINEM TEICHUFER Im Hintergrund Kühe am Wasserrand. Links unten signiert. Öl/Lwd. 49 x 39 cm. (361317)
Prezzo del catalogo € 850 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Conrad Eilers viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Conrad Eilers?
Volete vendere un′opera di Conrad Eilers?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.