Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Carlo Antonio Tavella?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carlo Antonio Tavella verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
229
Carlo Antonio Tavella, 1668 - 1738
DARSTELLUNG DER ZENOBIA
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
134 x 88 cm. Öl/Lwd.
Am Fuß der Lwd. bez.
Gerahmt. (612033)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carlo Antonio Tavella viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carlo Antonio Tavella?
Volete vendere un′opera di Carlo Antonio Tavella?