Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di C. Rüger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di C. Rüger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
484
C. Rüger, Maler des 19. Jahrhunderts
WALDLANDSCHAFT IM MONDSCHEIN Öl auf Leinwand.
69 x 47 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1844".
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Spiegelung des Mondlichtes in einem nach hinten verlaufenden Waldtümpel. (7513411)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di C. Rüger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di C. Rüger?
Volete vendere un′opera di C. Rüger?