Vente Vente en mars part II.
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1109
Bayern-Donau und Main-Schiffahrt-Gedenkblatt
Für die Eröffnung des Donau-Main-Kanals durch Ludwig I. von Bayern. Im Zentrum Festveranstaltung auf der Theresienwiese mit Silhouette der Stadt München und Pferderennen im Vordergrund. Umgeben von Darstellungen bedeutender Bauwerke und Trachtenkostüme Bayerns mit dem bayerischen Königswappen. Kolorierte Lithographie von Hohbach. Sichtmaß: 35 x 40 cm. Im originalen Biedermeier-Rahmen. (5308416)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.