Ricerca Arpat Somos de Talbor nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Arpat Somos de Talbor?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Arpat Somos de Talbor verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
574
Arpat Somos de Talbor,
1891
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IN SCHWARZEM KOSTÜM UND BLUMENSTRAUSS.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Karton.
105 x 75 cm.
Rechts unten signiert.
Anmutig-elegante Portraitdarstellung in feinen, pastelligen Farbtönen. (690166)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Arpat Somos de Talbor viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Arpat Somos de Talbor?
Volete vendere un′opera di Arpat Somos de Talbor?