Ricerca Angiolo Tommasi nell’asta
Dissoluzione di una villa signorile
venerdì, 25 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Angiolo Tommasi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Angiolo Tommasi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1324
Angiolo Tommasi,
1858 Livorno – 1923 Torre del Lago
AUSLAUFENDE WELLEN AM STRAND Öl auf Holz.
28,5 x 54 cm.
Rechts unten signiert „Angiolo Tommasi“.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Das zum Strand hin in Wellen mit leichter weißer Gischt auslaufende, grün-weiß schimmernde Meereswasser unter hohem grau-violettem Himmel. (1241007) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Angiolo Tommasi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Angiolo Tommasi?
Volete vendere un′opera di Angiolo Tommasi?