Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Alois Spulak?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alois Spulak verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1067
Alois Spulak,
1812 – 1886
PORTRAIT EINES HERRN IN UNIFORM Öl auf Leinwand.
30,5 x 22,5 cm.
Rechts unten signiert „Spulak“.
Gerahmt. (1000437) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Alois Spulak,
1812 - 1886
PORTRAIT OF A GENTLEMAN IN UNIFORM
30.5 x 22.5 cm.
Signed “Spulak” lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alois Spulak viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alois Spulak?
Volete vendere un′opera di Alois Spulak?