Ricerca Alfred von Kowalski-Wierusz nell’asta
Arte Russa
sabato, 28 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Alfred von Kowalski-Wierusz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alfred von Kowalski-Wierusz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1381
Alfred von Wierusz-Kowalski,
1849 - 1915
PFERDESCHLITTEN IN WINTERLICHER LANDSCHAFT Öl auf Holz.
70 x 107 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1903”. (7303519)
Prezzo del catalogo € 38.000 - 42.000
Prezzo del catalogo€ 38.000 - 42.000
$ 41,040 - 45,360
£ 34,200 - 37,800
元 297,160 - 328,440
₽ 3,780,620 - 4,178,580
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alfred von Kowalski-Wierusz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alfred von Kowalski-Wierusz?
Volete vendere un′opera di Alfred von Kowalski-Wierusz?