Ricerca Alexius Geyer nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Alexius Geyer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexius Geyer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
612
Alexius Geyer
1816 - 1883
ORIENTALISCHE KÜSTE MIT PALMEN
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Öl auf Malkarton.
39 x 34 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (670711)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexius Geyer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexius Geyer?
Volete vendere un′opera di Alexius Geyer?