Ricerca Alexander Thiele nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 28 settembre 2023
Siete interessati alle opere di Alexander Thiele?
957
Alexander Thiele,
geb. 1924 München
DAS CAFÉ AM SEEÖl auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Rechts unten signiert „A. Thiele“.
In ornamental reliefiertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Unter sonnendurchleuchtetem Lauf sitzen unter Bäumen – unweit eines von Segelbooten befahrenen Gewässers – zahlreiche Figuren in einem Freiluftcafé. (1371123) (13)
Volete comprare un′opera di Alexander Thiele?
Volete vendere un′opera di Alexander Thiele?