Ricerca Adolf Stademann nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Adolf Stademann?
881
Adolf Stademann,
1824 München - 1895 München
HOLLÄNDISCHES EISVERGNÜGEN Öl auf Malkarton.
43 x 58 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vor der Silhouette einer Stadt am Horizont unter hohem Wolkenhimmel. Äußerst vielfigurige Szenerie, von hoher Qualität des bekannten Münchner Malers. (1042072) (11)
Volete comprare un′opera di Adolf Stademann?
Volete vendere un′opera di Adolf Stademann?