Vente Vente en décembre part II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Humborg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Humborg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
905
Adolf Humborg 1847-1921
IN DER KLOSTERKÜCHE
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
55 x 77 cm. Öl/Lwd.
rechts unten sign. und Opusbezeichnung
gerahmt. (601931)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Humborg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Humborg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Humborg?