jeudi, 27 juin 2024 à 10h CET

Catalogue I, Lot 1 — 76

Meubles & Aménagements, Horloges

jeudi, 27 juin 2024 à 10:00h

Catalogue I Lot 1 — 76
à 10:00h

Catalogue I, Lot 77 — 141

Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème

jeudi, 27 juin 2024

Catalogue I Lot 77 — 141

Catalogue I, Lot 142 — 175

Argenterie

jeudi, 27 juin 2024

Catalogue I Lot 142 — 175

Catalogue II, Lot 176 — 264

Tableaux de Maîtres anciens

jeudi, 27 juin 2024 à 11:00h

Catalogue II Lot 176 — 264
à 11:00h

Catalogue III, Lot 265 — 487

Tableaux de Maîtres anciens - Partie II

jeudi, 27 juin 2024

Catalogue III Lot 265 — 487

Catalogue IV, Lot 488 — 529

Impressionnistes & Art moderne

jeudi, 27 juin 2024 à 12:30h

Catalogue IV Lot 488 — 529
à 12:30h

Catalogue IV, Lot 530 — 548

Sculptures du XIXe siècle

jeudi, 27 juin 2024

Catalogue IV Lot 530 — 548

Catalogue IV, Lot 549 — 623

Tableaux du XIXe/XXe siècle

jeudi, 27 juin 2024

Catalogue IV Lot 549 — 623

Catalogue V, Lot 624 — 734

Montres bracelets, Bijoux & Accessoires

jeudi, 27 juin 2024 à 13:30h

Catalogue V Lot 624 — 734
à 13:30h

Catalogue V, Lot 735 — 803

Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs

jeudi, 27 juin 2024

Catalogue V Lot 735 — 803

Catalogue V, Lot 804 — 983

Living: Tableaux de Maîtres anciens

jeudi, 27 juin 2024

Catalogue V Lot 804 — 983

Catalogue V, Lot 984 — 1153

Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle

jeudi, 27 juin 2024

Catalogue V Lot 984 — 1153

Catalogue V, Lot 1154 — 1173

Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème

jeudi, 27 juin 2024

Catalogue V Lot 1154 — 1173

Catalogue V, Lot 1174 — 1335

Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia

jeudi, 27 juin 2024

Catalogue V Lot 1174 — 1335

Catalogue V, Lot 1336 — 1351

Living: Fossiles

jeudi, 27 juin 2024

Catalogue V Lot 1336 — 1351

Catalogue V, Lot 1352 — 1362

Living: Décoration des parcs

jeudi, 27 juin 2024

Catalogue V Lot 1352 — 1362