jeudi, 27 juin 2024 à 10h CET
Catalogue I, Lot 1 — 76
Meubles & Aménagements, Horloges
jeudi, 27 juin 2024 à 10:00h
Catalogue I Lot 1 — 76
à 10:00h
Catalogue I, Lot 77 — 141
Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème
jeudi, 27 juin 2024
Catalogue I Lot 77 — 141
Catalogue II, Lot 176 — 264
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024 à 11:00h
Catalogue II Lot 176 — 264
à 11:00h
Catalogue III, Lot 265 — 487
Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
jeudi, 27 juin 2024
Catalogue III Lot 265 — 487
Catalogue IV, Lot 488 — 529
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 27 juin 2024 à 12:30h
Catalogue IV Lot 488 — 529
à 12:30h
Catalogue IV, Lot 530 — 548
Sculptures du XIXe siècle
jeudi, 27 juin 2024
Catalogue IV Lot 530 — 548
Catalogue IV, Lot 549 — 623
Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 27 juin 2024
Catalogue IV Lot 549 — 623
Catalogue V, Lot 624 — 734
Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024 à 13:30h
Catalogue V Lot 624 — 734
à 13:30h
Catalogue V, Lot 735 — 803
Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 27 juin 2024
Catalogue V Lot 735 — 803
Catalogue V, Lot 804 — 983
Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024
Catalogue V Lot 804 — 983
Catalogue V, Lot 984 — 1153
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 27 juin 2024
Catalogue V Lot 984 — 1153
Catalogue V, Lot 1154 — 1173
Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème
jeudi, 27 juin 2024
Catalogue V Lot 1154 — 1173
Catalogue V, Lot 1174 — 1335
Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia
jeudi, 27 juin 2024
Catalogue V Lot 1174 — 1335
Catalogue V, Lot 1352 — 1362
Living: Décoration des parcs
jeudi, 27 juin 2024
Catalogue V Lot 1352 — 1362