Living: Mobili & Arredamento, Oggetti d'arte, Sculture & Varia
giovedì, 21 marzo 2024
» rimettere
Zwei Putten, in Tuchdraperie vor einer Volute, tragen die Konsolabdeckung, die im eingezogenen Halbbogen nach vorne schließt. Darüber weitere Abdeckplatte in ebonisiertem Holz. Schöne Alterspatina. Ein Fuß geklebt. (1351233) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Aste attuali Mobili & Arredamento | Sculture & Oggetti d'arte | Dipinti Antichi - Parte I | Dipinti Antichi - Parte II | Impressionnisti & Arte moderna | Dipinti del XIX/XX secolo | Living: Dinosauro e fossili | Gioielli, Accessori & Orologi da polso | Living: Arte moderna per giovani collezionisti | Living: Dipinti Antichi | Living: Dipinti del XIX/XX secolo | Living: Mobili & Arredamento, Oggetti d'arte, Sculture & Varia | Living: Decorazioni per gli esterni