Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
979
Wiener Maler des 19. Jahrhunderts
HÜFTPORTRAIT EINER JUNGEN DAMEÖl auf Leinwand.
96 x 75 cm.
Rechts mittig undeutlich signiert und ortsbezeichnet „Wien“ sowie datiert „1872“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo
€ 800 - 1.000
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
La vostra offerta attuale:
€
In klassizistischem Stil gehaltenes Hüftportrait einer jungen Dame mit Schwert vor einer Säule mit Wulstbasis und grünem Draperietuch. (1371161) (13)