Dipartimento
Gioielli & Accessori
giovedì, 21 marzo 2024
Hochdekorative Schmetterlingsbrosche, besetzt mit zwei Diamanttropfen, zus. ca. 1,5 ct G-H/VS (ein Tropfen minimal best.), und Brillanten und Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 1,1 ct G-H/VS-SI. Einhängeösen für eine Kette. Dabei: eine sehr kurze Kordelkette. (1390702) (16)