Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1022
Ludwig Sckell,
1833 Schloß Berg – 1912 Pasing
BLICK AUF DEN HINTERSEE VOR DER REITERALPE IN BERCHTESGADENÖl auf Leinwand.
42 x 65,5 cm.
Rechts unten signiert „L. Sckell“.
In vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
La vostra offerta attuale:
€
Malerische Ansicht des türkisblauen Sees mit einem kleinen Boot, auf das ein am linken Ufer stehender Jäger wartet, vor der prachtvollen Alpenkulisse. (1390154) (18)