Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1030
Robert Schleich,
1845 München – 1934 ebenda
AUF DEM VIEHMARKTÖl auf Holz.
11,5 x 16,5 cm.
Links unten signiert „Rob. Schleich“.
In breitem, vergoldeten Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 600 - 900
Prezzo del catalogo € 600 - 900
$ 648 - 972
£ 540 - 810
元 4,692 - 7,038
₽ 59,694 - 89,541
La vostra offerta attuale:
€