Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1028
Louis Neustätter,
1829 München – 1899 Tutzing
KINDERPAAR MIT BIERKRUGÖl auf Holz.
35 x 26,5 cm.
Links unten signiert und datiert „L. Neustätter pinx 1874“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.800 - 3.000
Prezzo del catalogo € 1.800 - 3.000
$ 1,944 - 3,240
£ 1,620 - 2,700
元 14,076 - 23,460
₽ 179,082 - 298,470
La vostra offerta attuale:
€