» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024

Albert August Zimmermann, 1808 Zittau – 1888 München

1081
Albert August Zimmermann,
1808 Zittau – 1888 München

BEIM FRÜHSCHOPPENÖl auf Holz.
24 x 18 cm.
Links oben signiert.

Prezzo del catalogo € 100 - 200 Prezzo del catalogo € 100 - 200  $ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898