» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 21 marzo 2024

Adolf Frey-Moock, 1881 Jena – 1954 Egnach

771
Adolf Frey-Moock,
1881 Jena – 1954 Egnach

CHRISTUSÖl auf Holz.
48,5 x 37,5 cm.
Rechts unten signiert „A. Frey-Moock“.
In vergoldetem Rahmen.

Prezzo del catalogo € 300 - 500 Prezzo del catalogo € 300 - 500  $ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745