Dipartimento
Gioielli & Accessori
giovedì, 21 marzo 2024
Moderne Jabotnadel besetzt mit zwei weißen Südseeperlen und einer Onyxscheibe, Durchmesser ca. 14,95 und 15,08 mm, mit angehängter feiner Gliederkette unterbrochen von sechs kleinen in Chatons gefassten Brillanten. (13903813) (16)