Cerca 4777in asta
Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 21 marzo 2024
708
Salvatore Fiume,
1915 Comiso, Sizilien – 1997 Mailand
RAGAZZA HAWAIANA, 1991Öl auf Masonit.
35 x 53 cm.
Links oben signiert, ortsbezeichnet und datiert.
Freigestellt in Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 3.500 - 5.500
Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.500
$ 3,780 - 5,940
£ 3,150 - 4,950
元 27,370 - 43,010
₽ 348,215 - 547,195
La vostra offerta attuale:
€
Provenienz:
Direkt vom Künstler erworben.