» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024

Julius Noerr, 1827 München – 1897 Starnberg

587
Julius Noerr,
1827 München – 1897 Starnberg

DAS ENDE DER KORNERNTEÖl auf Leinwand.
63 x 88 cm.
Links unten signiert und datiert „Noerr 1868.“.
In dekorativem, vergoldeten Rahmen.

Prezzo del catalogo € 6.000 - 10.000 Prezzo del catalogo € 6.000 - 10.000  $ 6,480 - 10,800
£ 5,400 - 9,000
元 46,920 - 78,200
₽ 596,940 - 994,900