Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
587
Julius Noerr,
1827 München – 1897 Starnberg
DAS ENDE DER KORNERNTEÖl auf Leinwand.
63 x 88 cm.
Links unten signiert und datiert „Noerr 1868.“.
In dekorativem, vergoldeten Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 6.000 - 10.000
Prezzo del catalogo € 6.000 - 10.000
$ 6,480 - 10,800
£ 5,400 - 9,000
元 46,920 - 78,200
₽ 596,940 - 994,900
La vostra offerta attuale:
€