Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1038
Eugene Wolters,
1844 – 1905
FISCHERKUTTER BEI RUHIGER SEEÖl auf Leinwand.
51 x 82 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1869“.
In breitem, vergoldeten Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
La vostra offerta attuale:
€