Dipartimento
Impressionisti e Arte moderna
giovedì, 21 marzo 2024
516
Paul Madeline,
1863 Paris – 1920 ebenda
CREUSE TALÖl auf Leinwand.
88 x 71,5 cm.
Rechts unten signiert „P. Madeline“.
In teilversilbertem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 25.000 - 35.000
Prezzo del catalogo € 25.000 - 35.000
$ 27,000 - 37,800
£ 22,500 - 31,500
元 195,500 - 273,700
₽ 2,487,250 - 3,482,150
La vostra offerta attuale:
€
Paul Madeline,
1863 Paris – 1920 ibid.
THE CREUSE VALLEY
88 x 71.5 cm.
Signed “P. Madeline” lower right.