Cerca 2852in asta
Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
592
Karl Wilhelm Friedrich Bauerle,
1831 Weinstadt – 1912 Bad Wildbad
FRÜHLINGSIDYLLEÖl auf Leinwand.
118 x 160 cm.
Links unten signiert und datiert „C. BAUERLE (18)73“.
In vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 7.000 - 10.000
Prezzo del catalogo € 7.000 - 10.000
$ 7,560 - 10,800
£ 6,300 - 9,000
元 54,740 - 78,200
₽ 696,430 - 994,900
La vostra offerta attuale:
€