Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 21 marzo 2024
762
Gerhard Richter,
geb. 1932 Dresden
Lebt in Köln.ABSTRAKTES BILD, 1977Farboffset.
Darstellung: 49 x 74 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung Signatur.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo
€ 600 - 800
Prezzo del catalogo € 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
La vostra offerta attuale:
€
Abstraktes Bild 1991 – von dem Gemälde 1977.
Am unteren linken Blattrand „GERHARD RICHTER ABSTRAKTES BILD 1977“, am rechten unteren Bildrand Copyrightvermerk „GERHARD RICHTER 1991 BEST.NR.:206 ACHENBACH ART EDITION/ DÜSSELDORF“. (1391062) (18)