» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024

Alois Arnegger, 1879 Wien – 1963 ebenda

1023
Alois Arnegger,
1879 Wien – 1963 ebenda

HERBSTWALDÖl auf Leinwand. Doubliert.
74 x 102 cm.
Links unten signiert „A. Arnegger.“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.

Prezzo del catalogo € 700 - 800 Prezzo del catalogo € 700 - 800  $ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592