Cerca 157in asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1058
George Majewicz,
1897 Polkwitz – 1973 Münchberg/ Berlin
KAPITALHIRSCH AUF WALDLICHTUNGÖl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Links unten signiert „G. Majewicz“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 700 - 800
Prezzo del catalogo € 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
La vostra offerta attuale:
€
Nach links stehender prachtvoller Hirsch mit großem Geweih, die dunklen Augen direkt auf den Betrachter gerichtet, vor einem Tannenwald unter hellem Himmel. (1391135) (18)