Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1067
Willy Lorenz,
1901 – 1981
DIE JAGD IM WINTERÖl auf Leinwand.
76 x 122 cm.
Rechts unten signiert. Verso mit älterem Etikett versehen.
In Louis XV-Stilrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 700 - 900
Prezzo del catalogo € 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
La vostra offerta attuale:
€
Eine sonnenbeschienene Winterlandschaft am Rande eines Waldes, vor dem sich eine Gruppe Jäger versammelt hat. (13911315) (13)