Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1082
Albert Friedrich Schröder,
1854 Dresden – 1939 München
HOLLÄNDISCHES INTERIEUR MIT HERRENRUNDEÖl auf Leinwand.
80,5 x 100 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „A. Schröder mn“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 500 - 700
Prezzo del catalogo € 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
La vostra offerta attuale:
€