Cerca 656in asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
961
Roberto Iras Baldessari,
1894 Innsbruck – 1965 Rom
BLICK AUF DEN UHRENTURM UND DEN MARKUSDOM IN VENEDIGÖl auf Hartfaser.
25 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
La vostra offerta attuale:
€
Blick über den sonnenbeschienenen Markusplatz mit zahlreichen Figuren und angedeuteten Tauben auf den Torre dell‘Orologio und auf den im Schatten liegenden Eingang zum Markusdom. Malerei in raschem Pinselduktus. (1391222) (18)