Cerca 9617in asta
Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 21 marzo 2024
749
Sabine Wiedenhofer,
geb. 1974 Wien
Lebt und arbeitet in Wien.ROSÉ PURPLE TULIPS, 2015Giclée Druck auf handgeschöpftem Büttenpapier auf Aluminium.
Höhe: 60 cm.
Breite: 80 cm.
Rechts unten monogrammiert „SjW“.
Hinter Plexiglas in Aluminiumrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
La vostra offerta attuale:
€
Provenienz:
Direkt von der Künstlerin erworben.
Privatbesitz, Österreich. (1391297) (18)