Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 21 marzo 2024
730
Cornelia Schleime,
geb. 1953 Ost-Berlin
OHNE TITEL (TANZENDER SCHWAN)Aquarell auf Papier/ Karton.
28,5 x 19,7 cm.
Links unten signiert und datiert „C.M.P. Schleime (19)99“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
(1391633) (18)
Prezzo del catalogo
€ 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
La vostra offerta attuale:
€