» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipinti Antichi - Parte II
giovedì, 21 marzo 2024

Hendrick Verschuring d. Ä., 1627 – 1690

469
Hendrick Verschuring d. Ä.,
1627 – 1690

DIE RAST VOR DER ABREISEÖl auf Leinwand. Doubliert.
61 x 49,5 cm.
In vergoldetem Rahmen.

Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000 Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000  $ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920

Wir danken Dr. Fred Meijer für seine freundlichen Hinweise zur Katalogisierung.